Овны могут найти новый источник дохода, а Водолеям потребуется внимательность: гороскоп на субботу, 6 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля.

Овен

Утром у вас может появиться какая-то интересная идея: не мешкая, воплощайте ее в жизнь – в это время вам будет легко добиться успехов. Не исключено, что сегодня вы найдете новых союзников, с помощью которых быстро решите старые рабочие проблемы. После обеда могут возникнуть трудности в общении с начальством, из-за чего не все запланированное удастся довести до конца вовремя. Старайтесь проводить любые встречи и переговоры максимально спокойно, не давая воли эмоциям. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные крупные расходы, а из-за своей рассеянности сегодня вы можете потерять какую-то ценную вещь или деньги. Вечером вам стоит вернуться к своему старому хобби: оно не только снова доставит вам массу удовольствия, но и может стать новым источником дохода.

Телец

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Удастся решить не дававшие вам в последнее время покоя проблемы и получить ответы на важные вопросы, связанные с вашей работой или развитием карьеры. Вероятно получение заманчивого предложения о сотрудничестве, которое откроет перед вами новые возможности и перспективы. Не исключено начало служебного романа, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Окружающие сегодня будут склонны зачастую вмешиваться в ваши дела, но это может оказаться даже полезно и позволит вам взвалить на чужие плечи работу, которую не хочется делать самим.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма удачным. Он идеально подходит для того, чтобы учиться чему-то новому. Вы быстро запомните любую полезную информацию и сразу же найдете применение полученным знаниям на практике. Кроме того, сегодня вас будут окружать люди с богатым опытом: не стесняйтесь спрашивать их обо всем, что вас интересует – благодаря их ответам вы избавитесь от лишних сомнений и избежите ошибок. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Отношения с близкими людьми могут улучшиться: вы перестанете спорить по некоторым вопросам и настроитесь на миролюбивый лад.

Рак

Сегодня вам многое будет даваться нелегко, но это совсем не означает, что все ваши начинания потерпят неудачу. Сложность будет заключаться в том, что вы будете нуждаться в союзниках, но не сможете быстро найти подход к тем людям, которые могли бы вам помочь. Вам придется для этого менять свое привычное поведение, удерживаться от замечаний и, вообще, проявлять чудеса выдержки и самообладания. И все-таки у вас есть шанс на успех – не упустите его. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных и дорогих покупок, иначе потратите деньги на то, без чего вполне могли бы обойтись. Также не стоит делать инвестиции в проекты, которые вызывают у вас хотя бы малейшие сомнения. Вечер благоприятен как для небольшой поездки, так и для начала большого путешествия.

Лев

В первой половине дня вам будет сложно сохранять уверенность в себе. За что бы вы ни взялись, вас будут одолевать сомнения и вам станет казаться, что достижение нужного результата – нереальная задача. Кроме того, вы будете вынуждены заниматься какими-то совершенно новыми делами и рискуете допустить ошибки. Позднее ситуация может измениться в лучшую сторону: вы добьетесь первых успехов и поймете, куда двигаться дальше, оставив все сомнения в прошлом. Очень важной окажется сегодня поддержка окружающих, причем, удивительно будет то, что получить вы ее можете от людей, которые вас раньше лишь критиковали и обесценивали ваши достижения. Вечером вы можете случайно обидеть близкого человека – постарайтесь как можно быстрее извиниться и наладить отношения.

Дева

Подходящий день для заключения крупных сделок. Ваша интуиция будет на высоте: вы правильно выберете себе союзников, быстро поняв, кому можно доверять, а от кого лучше держаться на расстоянии. Вероятно получение заманчивого предложения, касающегося работы. Любое новое дело будет полезным, поскольку позволит вам расширить кругозор, обзавестись полезными связями и многому научиться. Все покупки этого дня окажутся удачными. Сегодня вам придется много помогать близким людям, относясь к чужим проблемам, как к своим собственным и стараясь помочь каждому, кто с ними столкнулся. Участие в общественных мероприятиях позволит вам произвести хорошее впечатление на нужных вам людей.

Весы

Сегодня вы будете склонны переживать по пустякам и принимать слишком близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы и внимания. Вероятны споры и разногласия со старыми деловыми партнерами и друзьями. Людям, на чью поддержку вы привыкли рассчитывать, придутся не по нраву ваши планы на будущее, а также они будут сомневаться в успехе ваших начинаний. При этом если вы все равно поступите по-своему, то нисколько об этом потом не пожалеете. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от решения и даже обсуждения вопросов, связанных с деньгами. Вечером вам предстоит рискнуть и бросить вызов обстоятельствам: будьте уверены – вы одержите блестящую победу.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день, но вам это даже придется по душе. Чем больше перед вами будет вставать новых задач и дел, тем легче вам окажется направить свою энергию в нужное русло. Пока вы будете заняты чем-то полезным, вы избежите споров и разногласий с окружающими и сохраните хорошее расположение духа. Не исключено, что сегодня вам удастся найти применение своим способностям и талантам, сделать шаг вверх по карьерной лестнице. В личной жизни могут произойти значительные перемены, причем, причиной их станет событие, не касающееся вас напрямую, но которое заставит задуматься о важном и пересмотреть приоритеты. Финансовая картина неблагоприятная: вас ожидают не слишком приятные, но необходимые расходы.

Стрелец

Этот день будет наполнен множеством срочных дел, но вы сумеете сохранить спокойствие и справитесь со всем вовремя. Вам удастся правильно распределить свое время и силы, а также и организовать чужую работу. Вероятно полезное знакомство или начало сотрудничества, которое позволит вам значительно увеличить ваши доходы. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления. В плане личных отношений этот день также благоприятен: общение с близкими людьми будет приятным и интересным, а любимый человек порадует вас каким-то сюрпризом. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся удачно.

Козерог

Сегодня вам не все будет даваться легко. Вы будете вынуждены экспериментировать и даже иногда идти на риск ради достижения желаемого. Однако вам представится шанс получить ответы на беспокоившие вас в последнее время вопросы и определиться с планами на будущее. Не исключено, что вы смените место работы или займетесь давно интересующим вас делом. Финансовая картина благоприятная: возможно, сегодня вам удастся найти новый источник доходов. Во второй половине дня вероятны споры и разногласия с окружающими, но они окажутся даже полезными: вы поймете, кто действительно на вашей стороне, а кого заботят исключительно свои собственные интересы. К концу дня вы можете решить порвать какую-то старую связь.

Водолей

Сегодня вам предстоит столкнуться с трудностями и недоразумениями, как дома, так и на работе. К счастью, все они будут не очень серьезными и вряд ли приведут к каким-то последствиям, если вы будете следовать голосу здравого смысла. Спокойствие будет даваться вам нелегко: порой вам будет казаться, что окружающие целенаправленно вас провоцируют, пытаясь вывести из себя. Если вы сумеете не дать воли раздражению, то измените ситуацию в лучшую сторону. При решении финансовых вопросов будьте предельно внимательными и не подписывайте никаких документов без тщательного изучения. Также вероятны неудачные покупки или другие напрасные расходы.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть довольно непростой. Первым делом вам необходимо выбрать правильную линию поведения, — только так вы сможете добиться успехов. Доверьтесь своей интуиции: она даст своевременные подсказки, что лучше предпринять. После обеда вам удастся спокойно отдохнуть или заняться интересными и неутомительными делами. Воздержитесь от откровенных разговоров с людьми, которых плохо знаете, а старые друзья охотно поддержат любые ваши начинания. Финансовая картина благоприятная: этот день подходит для покупки красивых и оригинальных вещей. Ваш вкус будет на высоте, и все приобретения будут вас долго радовать. Вечернее общение с близкими людьми потребует от вас терпения: сегодня вам будет казаться, что они либо не понимают простейших вещей, либо специально хотят вывести вас из себя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: